Новое поколение [Мир не то, что кажется]

Объявление

Дата и погода:
27 августа. 19:00-22:00. Довольно прохладно. Похоже ночью будет дождь.

Новости и события в игре:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре!
Ролевая только открылась.
Не стоим на месте – регистрируемся. По всем интересующим вопросам пишем в личку админам. .
Высказываем свои вопросы и пожелания к сюжету здесь.

Срочно нужны:
все.
все.
все.

Гостям:
Прошу учесть, что ролевая совсем новая. Каждый участник на счету. Сейчас у вас есть реальная возможность стать администратором форума!
Реклама только взаимная и под ником
PR. Пароль 1111
|Cписок персонажей|Правила| Сюжет|Анкетирование | Администрация форума:
Камилла Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса Жикина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хм. На меня не похожа хд меняю профиль игры хд
1. Имя, фамилия
Алиса Жикина

2. Возраст
16 лет

3. Отделение и курс
Тёмное, 5

4. Характер
Характер Алисы Жикиной, мягко скажем, далек от идеала. Девушка в крайней мере эгоистична. Жизнь для неё – игра, правила в которой она устанавливает сама и с которыми её окружение должно считаться. Всё должно быть только так, как хочет она. Малознакомые люди сразу начинают воспринимать её как холодную расчётливую стерву. У неё есть явные актерские задатки, так как Алиса, если захочет, может войти в доверие и заставить человека приоткрыть душу, а когда он полностью расслабится и доверится ей – нанести сокрушающий удар в самое уязвимое место. Сама девушка не привыкла доверять. Даже с довольно близкими людьми осторожна, потому что помнит – самый больной удар достается именно от друга, и тем он больнее, что этого не ждёшь. Так что лучше быть готовой. Жикина, помимо прочего самодовольна, нахальна, надменна и раздражительна. Но что странно – чем она злее, тем спокойней она выглядит внешне, тем суше и тише становится голос. Эту привычку она переняла у мамочки, Лизы Зализиной. В конфликтной ситуации несколько пугает её спокойная улыбка, потому что не знаешь, во что она выльется, а что она во что-то выльется – это гарантированно. Алиса знает свои весьма нелестные стороны личности, но меняться ради чего-то или даже кого-то никогда не будет. Все стены, которые скрывают её внутреннее «я» она должна оставить на своем месте. Но с близкими, старыми знакомыми или настоящими друзьями, которых не так уж и много, Алиса может быть другой, чуть снисходительнее и даже мягче. Но в том-то и дело, что таких людей почти нет, так что.. Ещё Жикина всегда презрительно фыркает, когда слышит слово «любовь». Да, для неё есть привязанность, возможно, даже влюбленность, но никак не любовь

5. Внешность

И вот перед вами Жикина Алиса Георгиевна. Она не очень высока, её рост всего лишь сто шестьдесят пять сантиметров, ноги у неё тоже маленького размера – тридцать шестой, даже чуть до него не дотягивает. Изнеженные руки (можно подумать, Жорик, без меры обожающий дочь, заставит её что-то делать!) с длинными пальчиками, на которых всегда красуется изящный маникюр.
Волосы у Жикиной такие, что можно только позавидовать, они её естественная гордость. Густые, чёрные, спускающиеся чуть ниже лопаток. И абсолютно прямые. Никаких мелких кудряшек или непослушных прядей. Вторая её гордость – глаза. Ярко-зеленые «кошачьи» глаза. Единственное, что портит впечатление – холодок, который проскальзывает в них. Тоже самое и с улыбкой. Впрочем, девушка давно умеет скрывать эмоции, не допуская им отразиться не то что на лице, но даже в глазах. Кожа лица смуглая и черты лица довольно приятные, особенно ей нравится унаследованный от папика нос - да, тот самый нос, который Жора Жикин оберегал на протяжении всего обучения в Тибидохсе. А вот фигура у Алисы не идеальна. Мало того, что она невысокого роста, стройная, но далеко не атлетичная - спорт, обошёл Алиску стороной, как и она его. Впрочем, Алиса не комплексует, не такой у неё характер. И именно её непрошибаемая самоуверенность производит гораздо большее впечатление, чем внешность. В стиле девушка предпочитает всё яркое и экстравагантное, даже в школе не любит поступаться со своим вкусом.

6. Биография
Шестнадцать лет назад. Московский роддом. Медицинский персонал крайне рад избавиться от визгливой истеричной мамаши, только что родившей своего первенца. Медсёстры чуть ли не с открытой радостью кинулись впускать молодого отца, втайне недоумевая, почему такой красавчик женился на клуше. Завистливо повздыхав, они отпустили семью. С этой поры начинается история маленькой Алисы Жикиной. Её папа, Жорик, побегав какое-то время по малолеткам, потом просто по бабам, решил осесть и тут - нате! Ни одной нормальной кандидатуры на роль брака не осталось, а жиголо ему становиться не хотелось - и так достали шуточки в школе по этому поводу. Оглядевшись, он нашёл Лизу Зализину и пришёл к выводу, что если её не слушать, то она вполне даже ничего. И вот такой странный брак - самовлюбленный красавчик и истеричка. Кто ещё мог родиться у этой парочки? Конечно, самовлюбленное нечто с характером. У Лизы дочь особого восторга не вызывала, а вот Жорка был несказанно рад. Сначала, правда, порасстраивался, что не сын, которому можно было бы передать всю науку обольщения, но потом всё же пришёл к выводу, что дочь лучше. Но так как главной персоной для Жоры и для самой Лизы всегда являлись они сами, то в первую очередь они уделяли внимание себе. Алиска росла крайне самостоятельной и привыкла слушать лишь себя. С матерью отношения стали накаляться. Алиса сама не подарок, а тут Бедная Лизон! Конечно, неизбежны скандалы. Слабовольный папочка сюда не вмешивался, придерживаясь принципа - "Моё дело - сторона". И вот в один день подобных скандалов, (девочке было лет одиннадцать) Алиса повысила голос, отстаивая свою точку зрения. Потом они с Лизой перешли на крик и вдруг - тарелки, стоящие на полке, разнеслись вдребезги. А вот и первый магический опыт. А что это значит? Клёпа прилетел буквально через два дня. Кислый, что пришлось лететь к двум таким "улётным" экземплярам знаменитого курса, где училась Татьяна Гроттер. И, конечно, он представлял, что может свалиться на его голову в этот раз... Жора засуетился, дал дырок от бублика дочке на пылесос, поминутно напоминая, каким классным игроком он был. Клёпа еле сдерживался от этой болтовни. Потом начала свои выходки Лизон...Неудивительно, что обратный перелёт завуч был мрачнее тучи... По прилёту он проводил девочку к академику, где её после разговора и зачислили на тёмное отделение школы.

7. Артефакты
а) описание магического кольца- Узкое платиновое колечко с малюсеньким изумрудом, больше напоминающим подделку
б) полётный инструмент- пылесос
в) прочие артефакты (если есть, но никакого всемогущества)- --------

8. Способности
Интуитивная магия

9. Животные
----

Анкета для вас
1. Опыт на ролевых играх Хм. Год хд
2. Связь с вами (ответ "ЛС" и "мыло в профиле" не принимается). Камилла меня найдет хд

Ключи

мг.ничего не видела. ничего не знаю

Отредактировано Алиса Жикина (2009-05-18 16:46:57)

0

2

принята)

0